Избирательные округа

10:31, 3 Март 2006

815


Общество

Предлагаем вашему вниманию список избирательных округов по городу Лида и Лидскому району. Для тех, кто не в курсе, то сообщаем, что 19 марта 2006 г. состоятся выборы президента Республики Беларусь, поэтому все кто, имеет право голоса — должен обязательно прийти и сделать свой выбор!

Далее идет полный список округов, также можно скачать файл со списком (*. zip , формат Microsoft Word ) [файл]

‘, ‘

На основании статей \»Избирательного Кодекса Республики Беларусь\» в городе Лида и Лидском районе, образованы следующие участки для голосования по выборам Президента Республики Беларусь в следующих границах и определены помещения для голосования:

Участок для голосования № 1
(помещение для голосования — средняя школа № 13, ул.Строителей, д.6)
В участок для голосования входят улицы: Строителей, Молодежная, исключая дома со 2 по 28 включительно, 1-ая Полевая, 2-ая Полевая, Луговая, Лесная, Хмельницкого, Григорьева, Ситникова, Болгарина, Стаханова, Ангелиной, Цветочная, Казея, Осенняя, Березовая, Хвойная, Дачная.
Переулки: Садовый, Луговой.

Участок для голосования № 2
(помещение для голосования — УО \»Лидское ГПТУ-196 мелиоративного строительства\», ул.Фомичева, д.2в)
В участок для голосования входят улицы: Фомичева, Молодежная, дома со 2 по 28 включительно, 2-ая Круповская, 3-ья Круповская, Спортивная, Садовая, Булата.
Переулки: Круповский.

Участок для голосования № 3
(помещение для голосования — общежитие № 3 ДП \»Лидастройконструкция\», ул. Притыцкого, д.12)
В участок для голосования входят улицы: Притыцкого д.12, Сосновая, исключая дом 24 корпуса 1 и 2, Колядная, Радостная, Пригородная, Промышленная, Физкультурная, Балтийская, Парниковая, Дружная, Поселковая, Мирная, Родниковая, Радужная, Встречная,

Участок для голосования № 4
(помещение для голосования — средняя школа № 12, ул.Пролыгина, д.5)
В участок для голосования входят улицы: Пролыгина, Притыцкого, исключая д.12, ул.Сосновая д.24 корпуса 1 и 2, Дитвянская, Академическая, Геологическая, Широкая, Инженерная, Новаторская, Тихая, Вороновская, Фермерская, Республиканская.

Участок для голосования № 5
(помещение для голосования — общежитие ПРУП \»Опытный завод \»Неман\», ул.Рыбиновского, д.20)
В участок для голосования входят улицы: Рыбиновского дома №№ 14,20,28,30, Тухачевского дома №№ 25,27,31,33.

Участок для голосования № 6
(помещение для голосования — общежитие № 5 ОАО \»Строительно-монтажный трест № 19\»,
ул.Рыбиновского, д.22)
В участок для голосования входят улицы: Рыбиновского — от начала до улицы Багратиона, исключая дома №№ 14 и 20, Крылова, Гастелло (кроме домов №№43,45,47,49), Мечникова, Разина, Кошевого, Лазо, Серафимовича, Волгоградская, Космодемъянской, Осликовского, Тургенева, Э.Пашкевич, Осипенко, Багратиона, Кооперативная, Тухачевского дома №№ 41 и 45.
Переулки: 1-й и 2-й Гастелло.

Участок для голосования № 7
(помещение для голосования — подростковый клуб \»Дружба\» ЖЭС № 3, ул.Рыбиновского, д.32)
В участок для голосования входят улицы: Рыбиновского дома №№ 32,34,36,40,42,44,48,50,52,54,56,58,62, ул. Красноармейская (кроме дома №20).

Участок для голосования № 8
(помещение для голосования — средняя школа № 15, ул.Тухачевского, д.69)
В участок для голосования входят улицы: Тухачевского дома №№ 3, 6,8,10,11,13,15,17,19,20,22,24,26,28, 30,34,36,38,40,46,48,50,52,39,47, 49, 51,53,55, 59,61,63,67, 65, 65 корпус 1; 75, 77, 77 корпус 1.

Участок для голосования № 9
(помещение для голосования — средняя школа № 17, ул.Рыбиновского, д.76)
В участок для голосования входят улицы: Тухачевского дома №№79,81,83,85,85 корпус 1; 87, 89, Рыбиновского дома №№64,80,86,88.

Участок для голосования № 10
(помещение для голосования — средняя школа № 17, ул.Рыбиновского, д.76)
В участок для голосования входят улицы: Рыбиновского №№ 74, 74 корпус 1, 82, 82 корпуса 1,2,3; 84, 84 корпус 1, 90,92, ул.Тухачевского 91,93,97,99, 103, 105.

Участок для голосования № 11
(помещение для голосования — средняя школа № 6, ул.Куйбышева,31)
В участок для голосования входят улицы: Куйбышева — исключая дома №№ 13, 13а,19,21,23,23 корпуса 1, 2, 3, Крупской, Седого, Лобачевского, Ватутина, Артеменко, 2-я и 3-ья Куйбышева, Красноармейская 20.
Переулки: Куйбышева, Красноармейский.

Участок для голосования № 12
(помещение для голосования — зал заседаний водопроводно-канализационного хозяйства ГУП ЖКХ, ул.Котляревского, д.16)
В участок для голосования входят улицы: Котляревского, Невского.
В избирательный участок входит пограничный отряд.

Участок для голосования № 13
(помещение для голосования — Красный уголок районного узла электросвязи, ул.Тельмана, д.10)
В участок для голосования входят улицы: Коммунистическая — четная сторона, Горького — от начала улицы до улицы Коммунистическая, Тельмана, Революционная, Говорова, Матросова, Вишневая, Цеткин, Неманская, Щербакова, Минская, Октябрьская, Челюскинцев, Филатова, Белинского, Куйбышева — от начала улицы по дома №№ 23, 23 корпуса 1, 2,3, Болотникова, Ясная, Чайкиной, Краснодонцев, Менжинского, И.Франко, Докучаева, Царюка, Калиновского.
Переулки: 1-й и 2-й Говорова.

Участок для голосования № 14
(помещение для голосования — средняя школа № 5, ул.Свердлова, д.120)
В участок для голосования входят улицы: Свердлова, Северная, Приозерная, Колхозная, Речная, Коперника, Авиационная, Кольцевая, Мясниковича, Артиллерийская, 5 Декабря, Щорса, Достоевского, Канаховича, 1-ая Вильнюсская, Чехова, Л.Толстого, Зеленый Берег, Липовая, Майская, Образцовая, Раздольная, Рыбацкая.
Переулки: Свердлова, 2-й Свердлова, Артиллерийский.

Участок для голосования № 15
(помещение для голосования — клуб ОАО \»Лидский завод электроизделий\», ул.Советская, д.45)
В участок для голосования входят улицы: Советская от Мицкевича до конца, Фрунзе, Фабричная, 8 Марта.

Участок для голосования № 16
(помещение для голосования — общежитие ОАО \»Лидская обувная фабрика\», ул.Черняховского д.30)
В участок для голосования входят Улицы: Космонавтов дома №№ 12, 14,16,18, Черняховского.

Участок для голосования № 17
(помещение для голосования — Лидский педагогический колледж УО \»Гродненский государственный университет имени Янки Купалы\», ул.Кирова, д.20)
В участок для голосования входят улицы: Космонавтов дома №№ 6,10

Участок для голосования № 18
(помещение для голосования — средняя школа № 1, ул.Кирова, д.18)
В участок для голосования входят улицы: Суворова, 7 Ноября, Ломоносова — от Мицкевича до конца, Мицкевича — от начала до Победы, Кирова — от Победы до конца.

Участок для голосования № 19
(помещение для голосования — гимназия № 1, ул.Суворова, д.18)
В участок для голосования входят улицы: Космонавтов дома №№ 2-4, 8 корпуса 1 и 2, Молодечнеская, Ленинская четная сторона — от Победы до конца, Победы — от Ленинской до Кирова.
Переулки: Черняховского.

Участок для голосования № 20
(помещение для голосования — детская школа искусств, ул.Советская, д.9)
В участок для голосования входят улицы: Кирова №№3,3а,5а,7,9,11, Ломоносова — от Ленинской до Кирова, Советская — от Ленинской до Кирова, Переца, Купалы, Весенняя, Тавлая — от начала до реки Лидея.

Участок для голосования № 21
(помещение для голосования — средняя школа № 4, ул.Мицкевича,д.22а)
В участок для голосования входят улицы: Мицкевича — от Победы до реки Лидея, Ломоносова — от Кирова до Мицкевича, Победы — от Кирова до конца, Кирова дома №№ 4,10, Советская — от Кирова до Мицкевича.

Участок для голосования № 22
(помещение для голосования — общежитие ОАО \»Лакокраска\», ул.Качана,д.6)
В участок для голосования входят улицы: Химиков, Химгородок, Мицкевича дом 42, Лупова, Качана, исключая дома 6 корпуса 2, 3; 8 корпуса 1,2.

Участок для голосования № 23
(помещение для голосования — средняя школа № 8, ул.Игнатова,д.40)
В участок для голосования входят улицы: Игнатова, Сеченова, Ползунова, Павлова, Пушкина, Мичурина, Качана дома №№ 6 корпуса 2 и 3; 8 корпуса 1 и 2.
Переулки: 1 и 2 Сеченова, Совхозный.
Количество избирателей — 1776.

Участок для голосования № 24
(помещение для голосования — общежитие ОАО \»Лидская обувная фабрика\», ул.Мицкевича, д.38 ,корпус 3)
В участок для голосования входят улицы: Мицкевича дома №№ 34,36,38, Набережная дома №№ 1 и 2.

Участок для голосования № 25
(помещение для голосования — общежитие ОАО \»Лидагропроммаш\», ул.Тавлая, д.23)
В участок для голосования входят улицы: Тавлая — от реки Лидея до конца, Набережная, исключая дома №№ 1и 2.

Участок для голосования № 26
(помещение для голосования — клуб грузовой автостанции ОАО \»ГродноАТЭП\»
ул.Калинина,д.45)
В участок для голосования входят улицы: Калинина — от Генерала Беды до конца, Костюшко, Добролюбова, Генерала Беды, Красногвардейская, 1-ая и 2-ая Московская, Чкалова, Окрестина, Герасимова, Серова, Новосельская, Ленинградская, Чернышевского, Партизанская, Щедрина, Конного, Галицкого, Жабинского, Гайдара, Грибоедова, Наказных, Малахова, Веденина, Гареева, Брандиса, Парковая, Кленовая, Песчаная, Дубровенская, Воздушная, Мира, Аэродромная, Романтиков, Народная, Загородная, Центральная, Криничная, Подлесная, Черемуховая, Зерновая, Нарочанская, Лозовая, Ошмянская, Ивьевская, Полоцкая, Фестивальная, Коммунальная.
Переулки: 2-ой Калинина, Добролюбова, Летный, Ленинградский, Московский, 1-й и 2-й Чернышевского, 2-ой Летный, 1-й Малахова, Угловой, Аэродромный, Заречный.

Участок для голосования № 27
(помещение для голосования — средняя школа № 11, ул.Интернациональная,д.11)
В участок для голосования входят улицы: Комсомольская — от Чапаева до конца, Островского, Интернациональная, Пионерская, Труханова — от Чапаева до конца, Радюка, Климко, Лесозаводская, Мопровская, Энгельса — нечетная сторона с дома № 23 по дом № 29, четная сторона с дома № 28 по дом № 34, Р.Люксембург — от начала до Попова, Чапаева — четная сторона.
Переулки: 1-й Энгельса.

Участок для голосования № 28
(помещение для голосования — клуб ОАО \»Лидский молочноконсервный комбинат\», ул.Энгельса,д.120)
В участок для голосования входят улицы: Энгельса — четная сторона от Попова до конца, нечетная с дома № 51 до конца, Восточная, 1-ая и 2-ая Новопрудская, Носкова, Транспортная, Некрасова, Глинки, Герцена, Менделеева, Р.Люксембург — от Попова до конца, Жуковского, К.Либкнехта, Донского, Пугачева, Шевченко, Попова, Колоса, Кудачовых, Путейская.
Переулки: Новопрудский, 2-ой Р.Люксембург, 2-ой, 3-ий и 5ый Энгельса, Транспортный.

Участок для голосования № 29
(помещение для голосования — клуб ОАО \»Строительно-монтажный трест № 19\»
ул.Победы,д.4)
В участок для голосования входят улицы: Победы — от начала до Ленинской, исключая дома №№ 8,10,17, Комсомольская — от начала до Чапаева, Чапаева — нечетная сторона, Шубина, Гоголя.
Переулки: Шубина.

Участок для голосования № 30
(помещение для голосования — средняя школа № 3, ул.Ленинская,д.15)
В участок для голосования входят улицы: Ленинская — нечетная сторона — от Победы до конца, Гагарина, Труханова — от начала до Чапаева, Победы,17, 19.

Участок для голосования № 31
(помещение для голосования — УО \»Лидское государственное музыкальное училище\», ул.Советская,д.3)
В участок для голосования входят улицы: Советская, д1, Ленинская дома №№ 6,7,7а,7б,7в,9, Победы дома №№ 8,10, Замковая, Калинина — от начала до Генерала Беды, Стрелковского, Белорусская, Зеленая, Кутузова, Баумана, Репина, Энгельса — нечетная сторона от начала до дома №21, четная сторона — от начала до дома № 26, Ш.Алейхема — от Ленинской до конца, Маяковского.
Переулки: 1-й Калинина, Кутузова, 1-й и 2-й Баумана.

Участок для голосования № 32
(помещение для голосования — клуб железнодорожников, ул.Варшавская,д.4)
В участок для голосования входят улицы: Железнодорожная, Варшавская — от начала до Машерова, исключая дома №№ 38 и 40, 1 Мая, Коммунаров, Дзержинского — четная сторона от начала до Орджоникидзе, нечетная сторона с дома № 1 по дом № 25, Айвазовского, Плеханова — от Варшавской до Орджоникидзе, Заслонова, Орджоникидзе.
Переулки: 1-й, 2-й и 3-й Плеханова, 1-й, 2-й и 3-й Коммунаров, 1-й и 2-й Дзержинского, Заслонова, Новогодний, Новый, Железнодорожный.

Участок для голосования № 33
(помещение для голосования — средняя школа № 10, ул.П.Морозова,д.18)
В участок для голосования входят улицы: Коммунистическая — нечетная сторона, исключая дом № 51, П.Морозова, Чайковского, Выдайки, Доватора, 2-ая Доватора, Социалистическая, Барановичская, Лермонтова, Горького — от Коммунистической до Варшавской.
Переулки: П.Морозова, Выдайки, Белогрудский, Чайковского.

Участок для голосования № 34
(помещение для голосования — Красный уголок ОАО \»Лида-агротехсервис\», ул.Фурманова,д.17)
В участок для голосования входят улицы: Горького — от К.Маркса до конца, исключая дома №№ 142 корпус 3,5,6,7, К.Маркса, исключая дома №№ 47 и 49, Плеханова — от Орджоникидзе до конца, Дзержинского — четная сторона от Орджоникидзе до конца, нечетная сторона — от дома № 27 до конца, Димитрова, Пролетарская, Ульяновых, Ушакова, Нахимова, Котовского, Киевская, 3-ья Киевская, Декабристов, Фурманова , исключая дома №№ 60 и 62, 1-я и 2-ая Хасановская, Малохасановская, Костроминой, Радищева, Дундича, Рылеева, Тимирязева, Урицкого, Южная, Солнечная.
Переулки: 1-й, 2-й и 3-й К.Маркса, Школьный, Киевский, Фурманова.

Участок для голосования № 35
(помещение для голосования — общежитие ОУП \»Лидский мясокомбинат\» ул.К.Маркса,д.49,корпус 2)
В участок для голосования входят улицы: Фурманова дома №№ 60(включая все уорпуса),62, К.Маркса дома №№ 47(включая все корпуса) и 49(включая все корпуса), Машерова 23,23 корпуса 1,2,3; 25,27.

Участок для голосования № 36
(помещение для голосования — средняя школа № 16, ул.Машерова,д.15)
В участок для голосования входят улицы: Машерова, 17, М.Горького №№ 136,138,140,142.

Участок для голосования № 37
(помещение для голосования — клуб УО \»Лидское ГПТУ-136 приборостроения\»
ул.Машерова, 8)
В участок для голосования входят улицы: Варшавская — от Машерова до конца, Машерова дом № 6.

Участок для голосования № 38
(помещение для голосования — средняя школа № 14, ул. Варшавская, д.33)
В участок для голосования входят улицы: М.Горького — от Варшавской до К.Маркса, исключая дома №№ 136,138,140,142, Пархоменки, Машерова дома №№ 11,13,15.
Переулки: М.Горького, 2-й М.Горького

Участок для голосования № 39
(помещение для голосования — УО \»Лидское ГПТУ-136 приборостроения\», учебный корпус ул.Варшавская,д.41)
В участок для голосования входят улицы: Машерова дома №№ 7,9,19,21, Варшавская дома №№ 38,40, ул. Коммунистическая дом № 51.

Участок для голосования № 40
(помещение для голосования — клуб офицеров Южного городка)
В участок для голосования входят улицы: Южный городок, исключая дома №№ 25,26,21,21а.

Участок для голосования № 41
(помещение для голосования — средняя школа № 9, ул. Лётная, д.6 )
В участок для голосования входят улицы: Летная, Заречная, Южный городок дома №№ 25,26,21,21а.

Участок для голосования № 42
(помещение для голосования — средняя школа № 15, ул. Тухачевского, д.69 )
В участок для голосования входят улицы: Рыбиновского дома №№ 64 корпус 1, 66,68,70,72, Тухачевского дома№№ 71,73, Гастелло дома №№ 43,45,47 к.3,49.

Белицкий участок для голосования №43
(центр — д.Белица, помещение для голосования — сельский клуб)
Деревни: Белица, Грушевник, Клюковичи, Кривичи, Стоки, Табала, Тосино, Чаплевщина, Яманты, Осово.

Лайковщинский участок для голосования №44
(центр — д.Лайковщина, помещение для голосования — средняя школа\»
Деревни: Лайковщина, Бояры-Смолодские, Сидоровцы, Поречье, Пацуки, Пищевцы, Збляны, хутор Збляны, Красная, Лазяны.

Бердовский участок для голосования №45
(центр — д.Бердовка, помещение для голосования — сельский Совет)
Деревни: Бердовка, Бакуны, Белунди, Волковцы, Хоружевцы, Кирьяновцы, Косовщина, Стерково, Татарцы.

Ваверский участок для голосвания №46
(центр — д.Ваверка, помещение для голосования — сельский Совет)
Деревни: Ваверка, Чапли, Селехи, Гердевцы, Ольховка, Микуты, Михновцы, Маркути, Радивиловцы, Ловриновичи, Рулевичи, Дылево, Мейры, Паперня, Серафины, Смоляки, Чешейки, Семейки.

Мытский участок для голосования №47
(центр — д.Мыто, помещение для голосования — административное здание СПК \»Рассвет-Мыто\»)
Деревни: Мыто, Новоселки, Подольховка, Бобовцы, Косиловцы, Кадишки, Красновцы, Ковали, Косовщина, Манцевичи, Яновляне.

Голдовский участок для голосования №48
(центр — д.Голдово, помещение для голосования — средняя школа)
Деревни: Голдово, Великое Село, Малыши, Зиновичи, Цвербуты, Бобры, Игнатковцы, Семашки, Лесники, Ходюки, Поречаны.

Гончарский участок для голосования №49
(центр — д.Гончары, помещение для голосования — сельский Совет)
Деревни: Гончары, Беневичи, Огородники, Ганцевичи, Доржи.

Селецкий участок для голосования №50
(центр — д.Селец, помещение для голосования — сельский клуб)
Деревни: Селец, Заречаны, Симоны, Истоки, Дитрики, Жомойди, Супровщина, Баровичи, Жучки, Мосевичи, Дроздово.

Можейковский участок для голосования №51
Центр — д.Можейково, помещение для голосования — сельский Совет)
Деревни: Можейково, Гостиловцы, Бешенки, Шпильки, Ровбы, Мотясы.

Радивонишский участок для голосования №52
(центр — д.Радивонишки, помещение для голосвания — базовая школа)
Деревни: Радивонишки, Бильтовцы, Мосевичи, Репники, Военполье, Феликсово, Лебеда, Дмитровцы, Олимпиново.

Дворищанский участок для голосования №53
(центр — д.Дворище, помещение для голосования — центральный Дом культуры)
Деревни: Дворище, Юровичи, Мергинцы, Слижи, Леваши, Токари, Меляши, Гимбуты, Эйтуны, Мигуны, Мейлуны.

Криницкий участок для голосования №54
(центр — д.Криницы, помещение для голосования — Криницкая базовая школа)
Деревни: Криницы, Пашунцы, Марисево, Бенейки, Петюны, Березно, Лесные, Дворищи, Владиславово, Марьяново, Гервеники, Сутьки, Ячанцы, Гурины, Девгуны.

Дитвянский участок для голосования №55
(центр — п.Дитва, помещение для голосования — сельский Совет)
Деревни: п.Дитва, Банцевичи, Дайнова-1, Евсеевичи, Заполье, Бельские, Янцевичи, Дайнова-2, Рыловцы, Мольги, Ропейки, Застенок Бельские, Хрули, Домейки, Хутор Янцевичи.

Докудовский участок для голосования №56
(центр — д.Докудово, помещение для голосования — сельский Совет)
Деревни: Докудово-1, Докудово-2, Бискупцы, Микуличи, Ельня, Петры, Лучки, Филоновцы, Порасли, Мелегово, Бурносы, Заболотня, Чаровки, Гавья-Пески, Анацки, Корнилки, Мисуры.

Дубровенский участок для голосования №57
(центр — д.Огородники, помещение для голосования — Дубровенский сельский Совет)
Деревни: Дубровня, Обманичи, Нецеч, Сухвальня, Тябы, Плясавичи, Довкни, Бринденята, Цвермы, Пашки, Сонгайлы, Огородники, Новоселки, Плебанцы, Несиковщизна, Перепечица, Предыбайлы, Новицкие-1, Былинские, Капачели, Яськовцы.

Первомайский участок для голосования №58
(центр — п.Первомайский , помещение для голосования — административное здание ПРУ торфопредприятия \»Лидское\»).
Улицы: Октябрьская, Гагарина, Железнодорожная, Новая, Комсомольская, Мира, Молодежная, Мичурина, Зеленая, Пионерская, Иофе, Школьная, Юбилейная, Победы.

Круповский участок для голосования №59
(центр — д.Крупово, помещение для голосования — сельский Совет)
Деревни: Крупово, Новицкие, Верх-Крупово, Козичи, Наркуны, Ворнишки, Кербеди, Бенкевичи, Пурсти, Бернути, Большие Рексти, Черники, Обрубы.

Гудский участок для голосования №60
(центр — д.Гуды, помещение для голосования — Дом культуры)
Деревни: Гуды, Жирмуны, Великое Село, Шавдюки, Белевичи, Верх-Лида, Овсядово, Чеховцы.

Малейковщизненский участок для голосования №61
(центр — д.Малейковщизна, помещение для голосования — ОАО \»Агропромэнерго\»)
Деревни: Малейковщизна, Колышки, Спорковщина.

Песковский участок для голосования №62
(центр — д.Песковцы, помещение для голосования — сельский Совет)
Деревни: Песковцы, Мотевичи, Корытница, Шавдини, Андрашовщина, Чеховщина, Бутилы, Белевцы, Мостовляны, Понемонцы.

Тарновский участок для голосования №63
(центр — д.Тарново, помещение для голосования — центральный Дом культуры)
Деревни: Тарново, Белогруда, Горняты, Моховичи, Малое Ольжево, Дубчаны.

Конюшанский участок для голосования №64
(центр — д.Конюшаны, помещение для голосования — сельская библиотека)
Деревни: Огородники, Бахматы, Великие Конюшаны, Еремеевичи, Любары, Малые Конюшаны, Новосады.

Дитриковский участок для голосования №65
(центр — д.Дитрики, помещение для голосования — Дитриковская базовая школа)
Деревни: Дитрики, Фальковичи, Заборцы, хутор Еремеичи, Чапличи, Цацки, Нетечь.

Далекский участок для голосования №66
(центр — д.Далекие, помещение для голосования — Далекская базовая школа)
Деревни: Далекие, Дудары, Ольжево, Раклевцы, Цыбары, Палубники, Б. Ольжево,

Едковский участок для голосования №67
(центр — Едки, помещение для голосования — административное здание СПК \»Едковский\»)
Деревни: Едки, Кенти, Скаменный Бор, Новицкие-2, Шейбаки.

Минойтовский участок для голосования №68
(центр — д.Минойты, помещение для голосования — центральный Дом культуры)
Деревни: Минойты, Пески, Велички, Колесище, Поддубно.

Горнянский участок для голосования №69
(центр — д.Горни, помещение для голосования — Лидское лесничество ГЛХУ \»Лидский лесхоз\»)
Деревни: Горни, Винковцы, Третьяковцы, Петюлевцы, Широкая, Долина, Островля.

Ходоровский участок для голосования №70
(центр — д.Ходоровцы, помещение для голосования — Ходоровская средняя школа)
Деревни: Ходоровцы, Конюшаны, Ольговцы, Корпеки, Боярки, Серки, Видугоровщина, Поперовцы, Огородники, Дикушки, Заброевцы, Дедуки, Хлусы-Субочи, Макары, Бояры-Дикушские.

Березовский участок для голосования №71
(помещение для голосования — Дворец культуры ОАО \»Стеклозавод \»Неман\», ул.Корзюка, д.15)
Город Березовка, ул.Корзюка, Новогрудская, Неманская, Пионерска, Первомайская, Октябрьская, Заводская, 1и2 Заводские переулки, Советская, Кирова, Маркевича.

Гагаринский участок для голосования №72
(помещение для голосования — УО \»Березовская государственная общеобразовательная школа №3\», ул.Гагарина, 28)
Город Березовка, ул.Гагарина.

Ленинский участок для голосования №73
(помещение для голосования — Центр детского творчества, ул.Ленина, 21б)
Город Березовка, ул.Ленина.

Школьный участок для голосования №74
(помещение для голосования — средняя школа №2, ул. Школьная, 6)
Город Березовка, ул.Юбилейная, переулок Юбилейный, Левобережная, Луговая, Молодежная, Цветочная, Летная, Победы, переулок Победы, Энегльса, Калинина, переулок Калинина, Колоса, переулок Колоса, Садовая, переулок Садовый, Комсомольская, Красноармейская, Дзержинского, 1-ый переулок Дзержинского, 2-ой переулок Дзержинского, Комарова, Доватора, Зеленая, Чкалова, Деменщенка, Горького.

Чапаевский участок для голосования №75
(помещение для голосования — общежитие №4 ОАО \»Стеклозавод \»Неман\», ул. Школьная,34)
Город Березовка, ул.Школьная, переулок Школьный, Маяковского, переулок Маяковского, Заслонова, Новая, Лесная, Озерная, Полевая, Мира, 8 Марта, Пушкнина, переулок Пушкина, Чапаева, 1 переулок Чапаева, 2 переулок Чапаева, 3 переулок Чапаева.

Островлянский участок для голосования №76
(закрытый, помещение для голосования — Гродненская областная
психоневрологическая больница \»Островля\»)
Гродненская областная психоневрологическая больница \»Островля\»

Участок для голосования № 77 (закрытый)
(помещение для голосования — центральная районная больница, ул.Мицкевича, д.1)
В избирательный участок входит центральная районная больница.


Отзывов пока нет

Оставить комментарий

Все поля обязательны для заполнения.

Вы можете использовать HTML теги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>