Программа 9-го Международного Лидского Байк Фестиваля (уточняется и дополняется)

7:50, 24 Август 2015

1717


Калейдоскоп, Спорт

Главная сцена:

Пятница 28 августа

14 00 Заезд и размещение участников фестиваля.
17.30 Торжественное открытие фестиваля.
17.40 Выступление гр. «INSIGNIA» (Лида)
18.30 Конкурс «Медленная езда»
19.00 Выступление гр. «KLIODNA» (Минск)
19.50 Конкурс «Громкий рык»
20.10 Выступление гр. «BEACH BOOGIE BAND» (Гродно)
21.00 Конкурс «Перетягивание каната»
21.20 Выступление гр. «B.N.» (Минск)
22.10 Конкурс «Перевали колесо»
22.30 Выступление гр. «AS/DS» (Киев)
23.20 Выступление «Фаер-Шоу Базинга» (Лида)
23.30 Выступление гр. «Дай Дарогу» (Брест)
Дискотека

Суббота 29 августа

10.00 Подъем
12.30 построение на парад
13.00 Выезд колонны в город
14.00 Выезд колонны в лагерь
16.00 Конкурс «На лучший Кастом» а так же на лучшую аэрографию.
16.50 Открытие второго дня фестиваля
17.00 Выступления гр. «5”Oclock» (Витебск)
17.40 Конкурс «Закапывание мотоцикла»
18.10 Выступление гр. «Punkrot» (Минск)
18.50 Конкурс «Мотоциклетный боулинг»
19.10 Выступление гр. «MIRIUM» (Киев)
20.00 «Аукцион в помощь Лидского Детского дома»
20.30 Выступление гр. «Ойра» (Рогачев)
21.20 Розыгрыш мотоцикла ! Бомбалюк мотоцикла будет наполнен годовым запасом тушенки Гродфуд!
21.40 Выступление гр. «Декабрь» (Санкт-Петербург)
22.40 Награждение победителей конкурсов в различных номинациях
23.00 Выступление гр. «Трубецкой» (Минск)
24.00 Лазерное шоу
24.10 Выступление гр. «Черный Кофе» (Москва)
Дискотека

Воскресение 30 августа

10.00 Подъем, уборка территории
12.00 Бесплатная полевая кухня, приготовленная из тушенки Гродфуд — белорусского лидера в производстве мясной консервации.
13.00 Разъезд участников фестиваля.

map_lager

devoid-banner


Отзывов пока нет

Оставить комментарий

Все поля обязательны для заполнения.

Вы можете использовать HTML теги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>